ООО"КемПромСтрой"

Разрешительная документация в сфере недропользования и экологии

Получение лицензии на добычу полезных ископаемых необходимо всем, кто собирается работать в данной отрасли. Законодательство страны гласит, что недра принадлежат государству. Их невозможно приобрести или получить в наследство, принять, как подарок, или использовать, как недвижимое залоговое имущество. Однако лицензии от Роснедра дают эксклюзивное право для того, чтобы исследовать и добывать производственные и хозресурсы, которые залегают в глубине геологического слоя. Чтобы получить лицензию на добычу, потребуется заняться оформлением соответствующих документов. Такое разрешение станет основанием для осуществления производственной и геологической деятельности, которая имеет отношение к исследованию и добычи природных ресурсов.

Разрешение на недропользование будет нужно тем, кто хочет заниматься бизнесом, связанным с полезными ископаемыми, их исследованием и добычей.

Любому предпринимателю потребуется получение лицензии на добычу полезных ископаемых соответствующего вида.

Разрешение нужно и тем, кто нуждается в участке, на котором возводят подземные сооружения для разных целей.

Получение лицензии на добычу воды нужно предприятиям, которым необходимы свои источники водоснабжения. Подземная вода – такой же ресурс, как и все остальные. А значит, для разработки источников и их коммерческом использовании нужно получение лицензии на добычу подземных вод.

В ООО «КемПромСтрой» вы можете получить необходимые для работы документы в кратчайшие сроки. Специалисты выполнят всю работу по сбору нужных бумаг и свидетельств. Это не означает, что лицензию на добычу можно купить. Наша помощь позволит предпринимателю стать обладателем права на разработку недр за минимальное время. Мы оформим лицензию на добычу нужного вам типа абсолютно легально и прозрачно. Документы, которые вы получите с нашей помощью, с честью выдержат проверку в любого контролирующего органа.

Вы также можете ознакомиться с другими нашими услугами.